Einzelrunde am 16. Oktober 2010 (Runde 1) | |||
Erstgenannter hat Heimrecht! | |||
14:00 | SC Forchheim | - | FSV Großenseebach |
SG Büchenbach/Roth | - | SK Kelheim | |
SK Freising | - | FC Ergolding | |
SK München Südost I | - | SC Vaterstetten | |
Doppelrunde am 4. Dezember 2010 (Runden 2 und 3) | |||
in Großenseebach | |||
10:00 | SK Kelheim | - | FSV Großenseebach |
SG Büchenbach/Roth | - | SC Forchheim | |
15:00 | SC Forchheim | - | SK Kelheim |
FSV Großenseebach | - | SG Büchenbach/Roth | |
in Vaterstetten | |||
10:00 | FC Ergolding | - | SK München Südost I |
SK Freising | - | SC Vaterstetten | |
15:00 | SC Vaterstetten | - | FC Ergolding |
SK München Südost I | - | SK Freising | |
Doppelrunde am 22. Januar 2011 (Runden 4 und 5) | |||
Alle in Kelheim Gasthof Stockhammer Am oberen Zweck 2 93309 Kelheim Tel: 09441 / 700 40 www:gasthof-stockhammer.de Schiedsrichter: Simon Pernpeintner |
|||
10:00 | FC Ergolding | - | FSV Großenseebach |
SK Freising | - | SC Forchheim | |
SK Kelheim | - | SK München Südost I | |
SG Büchenbach/Roth | - | SC Vaterstetten | |
15:00 | FSV Großenseebach | - | SK Freising |
SC Forchheim | - | FC Ergolding | |
SK München Südost I | - | SG Büchenbach/Roth | |
SC Vaterstetten | - | SK Kelheim | |
Doppelrunde am 2. April 2011 (Runden 6 und 7) | |||
Alle in Ergolding Bürgerhaus Ergolding im 1. Stock Lindenstraße 40 84030 Ergolding Schiedsrichter: Herbert Baier |
|||
10:00 | FC Ergolding | - | SG Büchenbach/Roth |
SK Freising | - | SK Kelheim | |
SC Forchheim | - | SK München Südost I | |
FSV Großenseebach | - | SC Vaterstetten | |
15:00 | SG Büchenbach/Roth | - | SK Freising |
SK Kelheim | - | FC Ergolding | |
SK München Südost I | - | FSV Großenseebach | |
SC Vaterstetten | - | SC Forchheim |
Donnerstag, 31. März 2011
Spielplan Jugend-Bayernliga Saison 2010/2011
Trackbacks
Trackback-URL für diesen Eintrag
Keine Trackbacks
Kommentare
Ansicht der Kommentare:
(Linear | Verschachtelt)
Die Kommentarfunktion wurde vom Besitzer dieses Blogs in diesem Eintrag deaktiviert.