www.dem2015.de ist der Link, morgen findet die letzte Runde statt.
DEM U18, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
10 15 Max Hess Post-SV Memmingen 4½ / 8
15 7 Anton Bilchinski SK Göggingen 3½ / 8
20 16 Lukas Schulz SC Höchstadt/Aisch 3 / 8
DEM U18w, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
10 4 Melina Siegl SW Nürnberg Süd 4 / 8
18 18 Kristin Braun SC Forchheim 3 / 8
DEM U16, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
4 3 Noam Bergauz SK München Südost 5½ / 8
23 6 Denis Gretz SK Königsbrunn 3½ / 8
DEM U16w, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
12 18 Marie Oberhofer SC Bavaria Regensb. 4 / 8
20 21 Cora Klinkenberg FC Ergolding 3 / 8
DEM U14, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
14 30 Uli Weller SK Buchloe 4½ / 8
22 25 Zarko Vuckovic SF Augsburg 4 / 8
DEM U14w, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
4 1 Jana Schneider Spvgg Stetten 5½ / 8
10 21 Verena Gauchel SK Germering 4½ / 8
19 16 Michela Manco TV Tegernsee 3½ / 8
DEM U12/U12w, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 9. Runde:
3 13 Simon Li SK Schweinfurt 7 / 9
4 4 Kevin Tong SC Erlangen 7 / 9
16 31 Luis Paeslack SK Mainaschaff 6 / 9
25 30 Massimo Longo SK Germering 5½ / 9
29 26 Benedikt Huber SK München Südost 5 / 9
33 15 Alexander Brückner SK Schweinfurt 5 / 9
38 66 Vitalia Khamenya SK Gräfelfing 5 / 9
41 21 Jon Englert TV-Großostheim 4½ / 9
44 63 Maria Kühne FC Ergolding 4½ / 9
84 76 Jana Bardorz TSV Rottendorf 3 / 9
DEM U10/U10w, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 9. Runde:
18 29 Hannes Hetzner SC Erlangen 5½ / 9
27 60 Svenja Butenandt TV Tegernsee 5 / 9
29 24 Petro Lohvinov SK München Südost 5 / 9
41 42 Dominik Kodalle Aschaffenburg-Schweinheim 4½ / 9
46 33 Johannes Pachmann SC Ammersee 4½ / 9
59 68 Vanessa Wiemann SV Seubelsdorf 4 / 9
73 63 Felix Handschuh FC Ergolding 3 / 9
84 82 Lisa Adelhardt Schachtreff Röttenbach 2 / 9
ODJM A, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 8. Runde:
5 2 Philipp Wenninger SC Erlangen 5½ / 8
6 9 Cédric Oberhofer SC Bavaria Regensburg 5½ / 8
16 23 Thomas Lüßmann SK Gräfelfing 5 / 8
28 16 Pierre Hirtreiter SK München Südost 4½ / 8
42 45 Claudio Longo SK Germering 4 / 8
46 24 Nadja Berger Aschaffenburg-Schweinheim 4 / 8
50 39 Lorenz Gauchel SK Germering 3½ / 8
57 56 Lea Bosse SK Freising 3½ / 8
70 62 Tobias Brunner TSV Nittenau 3 / 8
71 74 Tino Kornitzky SC Bamberg 3 / 8
75 66 Nico Meyer SC Bechhofen 2½ / 8
ODJM B, 23.–31.05.2015, Tabellenstand nach der 9. Runde:
8 17 Friedrich Grunert SK München Südost 6 / 9
21 22 Daniel Wiemann SV Seubelsdorf 5 / 9
31 39 Stefan Bardorz TSV Rottendorf 4½ / 9
54 42 Wilhelm Grunert SK München Südost 3 / 9
Kika-Turnier, 23.–25.05.2015, Endstand:
19 14 Jakob Huber Schachklub München Südost 4 / 7
25 19 Vincent Wolf SC 1868 Bamberg 3½ / 7
30 35 Lin Englert TV-Großostheim 1900 3 / 7
Betreuer- und Gästeturnier um den „Dabei-Cup“, 24.–30.05.2015, Rangliste:
4 9 Hans Brugger SK Marktoberdorf 3 / 4
22 22 Christoph Bardorz TSV Rottendorf 1½ / 4
40 32 Timo Paeslack SK Mainaschaff 0 / 4
Willinger Familienmeisterschaft, 30.05.2015
Freitag, 29. Mai 2015
Daumen drücken für die bayerischen Spieler bei der Deutschen
Trackbacks
Trackback-URL für diesen Eintrag
Keine Trackbacks
Kommentare
Ansicht der Kommentare:
(Linear | Verschachtelt)
Die Kommentarfunktion wurde vom Besitzer dieses Blogs in diesem Eintrag deaktiviert.