Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U10 - 2010

Regensburg, 05. - 09. April 2010

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Litzka,Richard 1420 () - 11. Ott,Josef Sebastian 1045 () ½ - ½
2 12. Lamm,Simon 1020 () - 2. Bergauz,Noam 1406 () 0 - 1
3 3. Gauchel,Lorenz 1336 () - 13. Aliyev,Rauf 1020 () 1 - 0
4 14. Maier,Dominik 1008 () - 4. Volkovski,Reinhold 1261 () 0 - 1
5 5. Tong,Kevin 1209 () - 15. Siegl,Adrian 976 () 1 - 0
6 16. Oberhofer,CÚdric 860 () - 6. Wegmann,Simon 1147 () ½ - ½
7 7. Adamczyk,Philip 1139 () - 17. Pamin,Nikita 836 () 0 - 1
8 18. Hemberger,Massimo 834 () - 8. Reimann,Sebastian 1111 () ½ - ½
9 9. Hertel,Jan 1094 () - 19. Mattern,Kilian 789 () ½ - ½
10 20. Huber,Benedikt 773 () - 10. Weller,Uli 1085 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Bergauz,Noam 1406 (1) - 5. Tong,Kevin 1209 (1) 1 - 0
2 10. Weller,Uli 1085 (1) - 3. Gauchel,Lorenz 1336 (1) 0 - 1
3 4. Volkovski,Reinhold 1261 (1) - 17. Pamin,Nikita 836 (1) 1 - 0
4 19. Mattern,Kilian 789 (½) - 1. Litzka,Richard 1420 (½) 0 - 1
5 6. Wegmann,Simon 1147 (½) - 18. Hemberger,Massimo 834 (½) 1 - 0
6 8. Reimann,Sebastian 1111 (½) - 16. Oberhofer,CÚdric 860 (½) 1 - 0
7 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (½) - 9. Hertel,Jan 1094 (½) 1 - 0
8 14. Maier,Dominik 1008 (0) - 7. Adamczyk,Philip 1139 (0) + - -
9 15. Siegl,Adrian 976 (0) - 12. Lamm,Simon 1020 (0) 1 - 0
10 13. Aliyev,Rauf 1020 (0) - 20. Huber,Benedikt 773 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 3. Gauchel,Lorenz 1336 (2) - 2. Bergauz,Noam 1406 (2) 1 - 0
2 1. Litzka,Richard 1420 (1½) - 4. Volkovski,Reinhold 1261 (2) 1 - 0
3 8. Reimann,Sebastian 1111 (1½) - 6. Wegmann,Simon 1147 (1½) ½ - ½
4 5. Tong,Kevin 1209 (1) - 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (1½) 1 - 0
5 15. Siegl,Adrian 976 (1) - 10. Weller,Uli 1085 (1) 1 - 0
6 17. Pamin,Nikita 836 (1) - 14. Maier,Dominik 1008 (1) ½ - ½
7 9. Hertel,Jan 1094 (½) - 20. Huber,Benedikt 773 (½) 0 - 1
8 18. Hemberger,Massimo 834 (½) - 13. Aliyev,Rauf 1020 (½) 0 - 1
9 16. Oberhofer,CÚdric 860 (½) - 19. Mattern,Kilian 789 (½) 1 - 0
10 12. Lamm,Simon 1020 (0) - 21. spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Litzka,Richard 1420 (2½) - 3. Gauchel,Lorenz 1336 (3) 1 - 0
2 2. Bergauz,Noam 1406 (2) - 8. Reimann,Sebastian 1111 (2) 1 - 0
3 4. Volkovski,Reinhold 1261 (2) - 15. Siegl,Adrian 976 (2) ½ - ½
4 6. Wegmann,Simon 1147 (2) - 5. Tong,Kevin 1209 (2) ½ - ½
5 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (1½) - 16. Oberhofer,CÚdric 860 (1½) 1 - 0
6 13. Aliyev,Rauf 1020 (1½) - 17. Pamin,Nikita 836 (1½) ½ - ½
7 20. Huber,Benedikt 773 (1½) - 14. Maier,Dominik 1008 (1½) 1 - 0
8 10. Weller,Uli 1085 (1) - 12. Lamm,Simon 1020 (1) ½ - ½
9 19. Mattern,Kilian 789 (½) - 18. Hemberger,Massimo 834 (½) 0 - 1
10 9. Hertel,Jan 1094 (½) - 21. spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Bergauz,Noam 1406 (3) - 1. Litzka,Richard 1420 (3½) 0 - 1
2 3. Gauchel,Lorenz 1336 (3) - 4. Volkovski,Reinhold 1261 (2½) 1 - 0
3 5. Tong,Kevin 1209 (2½) - 20. Huber,Benedikt 773 (2½) 1 - 0
4 15. Siegl,Adrian 976 (2½) - 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (2½) 1 - 0
5 17. Pamin,Nikita 836 (2) - 6. Wegmann,Simon 1147 (2½) 0 - 1
6 8. Reimann,Sebastian 1111 (2) - 13. Aliyev,Rauf 1020 (2) 1 - 0
7 14. Maier,Dominik 1008 (1½) - 9. Hertel,Jan 1094 (1½) 1 - 0
8 16. Oberhofer,CÚdric 860 (1½) - 10. Weller,Uli 1085 (1½) 0 - 1
9 12. Lamm,Simon 1020 (1½) - 18. Hemberger,Massimo 834 (1½) 1 - 0
10 19. Mattern,Kilian 789 (½) - 21. spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Litzka,Richard 1420 (4½) - 5. Tong,Kevin 1209 (3½) 1 - 0
2 6. Wegmann,Simon 1147 (3½) - 3. Gauchel,Lorenz 1336 (4) ½ - ½
3 8. Reimann,Sebastian 1111 (3) - 15. Siegl,Adrian 976 (3½) 0 - 1
4 10. Weller,Uli 1085 (2½) - 2. Bergauz,Noam 1406 (3) 0 - 1
5 4. Volkovski,Reinhold 1261 (2½) - 12. Lamm,Simon 1020 (2½) 1 - 0
6 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (2½) - 14. Maier,Dominik 1008 (2½) 1 - 0
7 20. Huber,Benedikt 773 (2½) - 17. Pamin,Nikita 836 (2) 0 - 1
8 13. Aliyev,Rauf 1020 (2) - 19. Mattern,Kilian 789 (1½) ½ - ½
9 9. Hertel,Jan 1094 (1½) - 16. Oberhofer,CÚdric 860 (1½) 1 - 0
10 18. Hemberger,Massimo 834 (1½) - 21. spielfrei (0) + - -
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 15. Siegl,Adrian 976 (4½) - 1. Litzka,Richard 1420 (5½) 0 - 1
2 3. Gauchel,Lorenz 1336 (4½) - 11. Ott,Josef Sebastian 1045 (3½) 1 - 0
3 2. Bergauz,Noam 1406 (4) - 6. Wegmann,Simon 1147 (4) 1 - 0
4 5. Tong,Kevin 1209 (3½) - 4. Volkovski,Reinhold 1261 (3½) ½ - ½
5 17. Pamin,Nikita 836 (3) - 8. Reimann,Sebastian 1111 (3) 0 - 1
6 18. Hemberger,Massimo 834 (2½) - 9. Hertel,Jan 1094 (2½) 0 - 1
7 12. Lamm,Simon 1020 (2½) - 20. Huber,Benedikt 773 (2½) 0 - 1
8 14. Maier,Dominik 1008 (2½) - 13. Aliyev,Rauf 1020 (2½) ½ - ½
9 19. Mattern,Kilian 789 (2) - 10. Weller,Uli 1085 (2½) 0 - 1
10 16. Oberhofer,CÚdric 860 (1½) - 21. spielfrei (0) + - -