Bayerische Mädcheneinzelmeisterschaft U12w - 2011

Kreuth am Tegernsee, 25. - 29. April 2011

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Semenova,Alisa 1123 () - 9. Hacklinger,Dilan 968 () 1 - 0
2 8. Männer,Tamina 972 () - 2. Schilay,Eva 1098 () 0 - 1
3 3. Joebges,Julia 1094 () - 10. Pfeufer,Helena 932 () 1 - 0
4 11. Baier,Simone 919 () - 4. Michalowski,Sophia 1023 () 0 - 1
5 5. Oberhofer,Marie 1017 () - 12. Scheming,Anna-Marie 905 () 1 - 0
6 13. Diesler,Marisa 856 () - 6. Klenk,Sofie 1014 () ½ - ½
7 7. Shvartsman,Kristina 974 () - 14. Klinkenberg,Cora 820 () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 4. Michalowski,Sophia 1023 (1) - 1. Semenova,Alisa 1123 (1) 0 - 1
2 2. Schilay,Eva 1098 (1) - 5. Oberhofer,Marie 1017 (1) 1 - 0
3 14. Klinkenberg,Cora 820 (1) - 3. Joebges,Julia 1094 (1) 1 - 0
4 6. Klenk,Sofie 1014 (½) - 7. Shvartsman,Kristina 974 (0) ½ - ½
5 9. Hacklinger,Dilan 968 (0) - 13. Diesler,Marisa 856 (½) 1 - 0
6 12. Scheming,Anna-Marie 905 (0) - 8. Männer,Tamina 972 (0) 1 - 0
7 10. Pfeufer,Helena 932 (0) - 11. Baier,Simone 919 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Semenova,Alisa 1123 (2) - 2. Schilay,Eva 1098 (2) 1 - 0
2 4. Michalowski,Sophia 1023 (1) - 14. Klinkenberg,Cora 820 (2) 0 - 1
3 3. Joebges,Julia 1094 (1) - 9. Hacklinger,Dilan 968 (1) 0 - 1
4 5. Oberhofer,Marie 1017 (1) - 10. Pfeufer,Helena 932 (1) ½ - ½
5 12. Scheming,Anna-Marie 905 (1) - 6. Klenk,Sofie 1014 (1) ½ - ½
6 7. Shvartsman,Kristina 974 (½) - 13. Diesler,Marisa 856 (½) 1 - 0
7 8. Männer,Tamina 972 (0) - 11. Baier,Simone 919 (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 14. Klinkenberg,Cora 820 (3) - 1. Semenova,Alisa 1123 (3) ½ - ½
2 2. Schilay,Eva 1098 (2) - 9. Hacklinger,Dilan 968 (2) ½ - ½
3 6. Klenk,Sofie 1014 (1½) - 5. Oberhofer,Marie 1017 (1½) 0 - 1
4 10. Pfeufer,Helena 932 (1½) - 7. Shvartsman,Kristina 974 (1½) ½ - ½
5 11. Baier,Simone 919 (½) - 12. Scheming,Anna-Marie 905 (1½) 0 - 1
6 8. Männer,Tamina 972 (½) - 3. Joebges,Julia 1094 (1) 1 - 0
7 13. Diesler,Marisa 856 (½) - 4. Michalowski,Sophia 1023 (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Semenova,Alisa 1123 (3½) - 5. Oberhofer,Marie 1017 (2½) ½ - ½
2 9. Hacklinger,Dilan 968 (2½) - 14. Klinkenberg,Cora 820 (3½) 1 - 0
3 12. Scheming,Anna-Marie 905 (2½) - 2. Schilay,Eva 1098 (2½) ½ - ½
4 4. Michalowski,Sophia 1023 (2) - 10. Pfeufer,Helena 932 (2) 0 - 1
5 7. Shvartsman,Kristina 974 (2) - 8. Männer,Tamina 972 (1½) 1 - 0
6 3. Joebges,Julia 1094 (1) - 6. Klenk,Sofie 1014 (1½) ½ - ½
7 13. Diesler,Marisa 856 (½) - 11. Baier,Simone 919 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 10. Pfeufer,Helena 932 (3) - 1. Semenova,Alisa 1123 (4) 0 - 1
2 9. Hacklinger,Dilan 968 (3½) - 12. Scheming,Anna-Marie 905 (3) ½ - ½
3 14. Klinkenberg,Cora 820 (3½) - 2. Schilay,Eva 1098 (3) 1 - 0
4 5. Oberhofer,Marie 1017 (3) - 7. Shvartsman,Kristina 974 (3) 1 - 0
5 6. Klenk,Sofie 1014 (2) - 4. Michalowski,Sophia 1023 (2) 0 - 1
6 11. Baier,Simone 919 (1½) - 3. Joebges,Julia 1094 (1½) 1 - 0
7 8. Männer,Tamina 972 (1½) - 13. Diesler,Marisa 856 (½) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Semenova,Alisa 1123 (5) - 12. Scheming,Anna-Marie 905 (3½) ½ - ½
2 5. Oberhofer,Marie 1017 (4) - 14. Klinkenberg,Cora 820 (4½) 1 - 0
3 4. Michalowski,Sophia 1023 (3) - 9. Hacklinger,Dilan 968 (4) 1 - 0
4 2. Schilay,Eva 1098 (3) - 10. Pfeufer,Helena 932 (3) 0 - 1
5 7. Shvartsman,Kristina 974 (3) - 11. Baier,Simone 919 (2½) 1 - 0
6 6. Klenk,Sofie 1014 (2) - 8. Männer,Tamina 972 (2½) 0 - 1
7 3. Joebges,Julia 1094 (1½) - 13. Diesler,Marisa 856 (½) ½ - ½