Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U14 - 2010

Regensburg, 05. - 09. April 2010

Inoffizielle Turnierauswertung nach D W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Pfadenhauer,Johan M 1785 1572 3.5 5.28 7 13 / 5 1572 1714 -71
2. Niedermayer,Julia M 1762 1674 4.5 4.34 7 13 / 5 1776 1768 6
3. Franz,Sebastian M 1750 1639 3.5 4.45 7 12 / 5 1639 1711 -39
4. Schoepe,Tobias M 1741 1566 3.0 5.05 7 12 / 5 1516 1655 -86
5. Nöttling,Dominik M 1728 1650 5.0 4.24 7 12 / 5 1808 1759 31
6. Böhl,Marius M 1692 1640 3.5 4.00 7 11 / 5 1640 1670 -22
7. Ott,Florian M 1691 1609 3.5 4.22 7 11 / 5 1609 1660 -31
8. Stuhler,Kilian M 1679 1661 3.5 3.64 7 11 / 5 1661 1673 -6
9. Stingl,René M 1678 1625 4.5 3.95 7 11 / 5 1727 1702 24
10. Hälterlein,Josef M 1674 1587 3.5 4.20 7 11 / 5 1587 1643 -31
11. Nitsche-Hahn,Raph M 1670 1669 3.5 3.49 7 11 / 5 1669 1670 0
12. Voggenreiter,Simo M 1667 1663 4.0 3.50 7 11 / 5 1713 1689 22
13. Kaiser,Dominik M 1631 1583 2.0 3.91 7 10 / 5 1425 1542 -89
14. Buchberger,Sascha M 1598 1627 5.0 3.21 7 10 / 5 1785 1682 84
15. Berger,Nadja W 1593 1600 3.5 3.41 7 9 / 5 1600 1597 4
16. Kulok,Solomon M 1588 1644 3.0 2.99 7 9 / 5 1594 1588 0
17. Hacker,Jonas M 1584 1684 5.0 2.56 7 9 / 5 1842 1705 121
18. Laimer,Tobias M 1582 1643 3.0 2.93 7 9 / 5 1593 1585 3
19. Schenk,Ivo M 1422 1607 0.0 1.91 7 6 / 5 930 1305 -117
20. Chernilovskyy,Ole M 1390 1610 2.5 1.71 7 6 / 5 1508 1438 48
21. Arnoczky,Philipp M 1389 1630 5.0 1.51 7 6 / 5 1788 1603 214
22. Weiß,Thomas M 0 1620 2.5 2.50 7 / 5 1510 1510 0
 
Inoffizielle Turnierauswertung nach E L O
Nr. Teilnehmer Tit. At Land Ro Niv W We n Rp Rn Diff.(K1
1. Pfadenhauer,Johan M 1737 1646 0.5 2.48 4 1324 1717 -19.80
2. Niedermayer,Julia M 1886 1822 3.5 2.95 5 1971 1892 + 5.50
3. Franz,Sebastian M 1988 1750 2.5 3.20 4 1845 1981 - 7.00
4. Schoepe,Tobias M 0 1786 0.5 0.50 2 1593 1593 + 0.00
5. Nöttling,Dominik M 1801 1755 5.0 3.36 6 2028 1817 +16.40
6. Böhl,Marius M 0 1757 2.0 2.00 4 1757 1757 + 0.00
7. Ott,Florian M 0 1769 2.5 2.50 4 1782 1782 + 0.00
8. Stuhler,Kilian M 1662 1816 1.5 1.45 5 1667 1663 + 0.50
9. Stingl,René M 1793 1707 1.5 2.48 4 1620 1783 - 9.80
10. Hälterlein,Josef M 1542 1807 1.5 0.54 3 1807 1552 + 9.60
11. Nitsche-Hahn,Raph M 1865 1765 1.5 3.20 5 1616 1848 -17.00
12. Voggenreiter,Simo M 1738 1848 2.0 1.40 4 1848 1744 + 6.00
13. Kaiser,Dominik M 0 1755 0.0 0.00 3 1078 1078 + 0.00
14. Buchberger,Sascha M 1736 1831 4.0 1.85 5 2071 1758 +21.50
15. Berger,Nadja W 1706 1736 0.0 0.46 1 1059 1701 - 4.60
16. Kulok,Solomon M 1642 1769 0.5 0.66 2 1576 1640 - 1.60
17. Hacker,Jonas M 0 1745 3.0 3.00 5 1758 1758 + 0.00
18. Laimer,Tobias M 0 1720 0.5 0.50 4 1398 1398 + 0.00
19. Schenk,Ivo M 0 1647 0.0 0.00 3 970 970 + 0.00
20. Chernilovskyy,Ole M 0 1691 0.0 0.00 3 1014 1014 + 0.00
21. Arnoczky,Philipp M 0 1742 4.0 4.00 5 1780 1780 + 0.00
22. Weiß,Thomas M 0 1738 0.5 0.50 3 1465 1465 + 0.00