Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Ott,Florian | 1900 | () | - | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | () | ½ - ½ | ||
2 | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | () | - | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | () | 0 - 1 | ||
3 | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | () | - | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | () | 1 - 0 | ||
4 | 14. | Daum,Matthias | 1512 | () | - | 4. | Müller,Constantin | 1825 | () | 0 - 1 | ||
5 | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | () | - | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | () | 1 - 0 | ||
6 | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | () | - | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | () | 0 - 1 | ||
7 | 7. | Mann,Johannes | 1734 | () | - | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | () | 1 - 0 | ||
8 | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | () | - | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | () | 0 - 1 | ||
9 | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | () | - | 19. | Waller,Stefan | 1092 | () | 1 - 0 | ||
10 | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | () | - | 10. | Wagner,Robert | 1699 | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (1) | - | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (1) | 1 - 0 |
2 | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (1) | - | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (1) | ½ - ½ |
3 | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (1) | - | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (1) | 1 - 0 |
4 | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (1) | - | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (1) | ½ - ½ |
5 | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (1) | - | 1. | Ott,Florian | 1900 | (½) | ½ - ½ |
6 | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (½) | - | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (0) | 1 - 0 |
7 | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (0) | - | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (0) | 1 - 0 |
8 | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (0) | - | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (0) | ½ - ½ |
9 | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (0) | - | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (0) | 0 - 1 |
10 | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (0) | - | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (2) | - | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (2) | ½ - ½ |
2 | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (1½) | - | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (1½) | ½ - ½ |
3 | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (1½) | - | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (1½) | ½ - ½ |
4 | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (1½) | - | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (1½) | 1 - 0 |
5 | 1. | Ott,Florian | 1900 | (1) | - | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (1) | 1 - 0 |
6 | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (1) | - | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (1) | 1 - 0 |
7 | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (1) | - | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (1) | 1 - 0 |
8 | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (½) | - | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (0) | 1 - 0 |
9 | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (0) | - | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (½) | ½ - ½ |
10 | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (0) | - | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (2½) | - | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (2½) | ½ - ½ |
2 | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (2) | - | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (2½) | ½ - ½ |
3 | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (2) | - | 1. | Ott,Florian | 1900 | (2) | ½ - ½ |
4 | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (2) | - | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (2) | 1 - 0 |
5 | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (2) | - | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (2) | ½ - ½ |
6 | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (1½) | - | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (1½) | 1 - 0 |
7 | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (1) | - | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (1) | 0 - 1 |
8 | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (1) | - | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (1) | 1 - 0 |
9 | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (½) | - | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (½) | 0 - 1 |
10 | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (0) | - | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (½) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (3) | - | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (3) | 1 - 0 |
2 | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (3) | - | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (3) | 1 - 0 |
3 | 1. | Ott,Florian | 1900 | (2½) | - | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (2½) | 1 - 0 |
4 | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (2½) | - | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (2½) | ½ - ½ |
5 | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (2½) | - | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (2½) | 0 - 1 |
6 | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (2) | - | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (2) | 1 - 0 |
7 | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (2) | - | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (1½) | ½ - ½ |
8 | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (1½) | - | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (1) | ½ - ½ |
9 | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (½) | - | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (1) | ½ - ½ |
10 | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (1) | - | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (½) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Ott,Florian | 1900 | (3½) | - | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (4) | 0 - 1 |
2 | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (3½) | - | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (4) | 1 - 0 |
3 | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (3) | - | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (3) | 0 - 1 |
4 | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (3) | - | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (3) | ½ - ½ |
5 | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (2½) | - | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (3) | 1 - 0 |
6 | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (2½) | - | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (2½) | 1 - 0 |
7 | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (2) | - | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (2) | 0 - 1 |
8 | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (2) | - | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (1½) | 1 - 0 |
9 | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (2) | - | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (1) | ½ - ½ |
10 | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (½) | - | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (1½) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | - | TNr | Teilnehmer | TWZ | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Xiong,Ferdinand | 1853 | (5) | - | 8. | Myagkov,Kirill | 1733 | (4½) | ½ - ½ |
2 | 3. | Schoepe,Tobias | 1831 | (4) | - | 1. | Ott,Florian | 1900 | (3½) | 0 - 1 |
3 | 4. | Müller,Constantin | 1825 | (4) | - | 6. | Bilchinski,Anton | 1773 | (3½) | ½ - ½ |
4 | 5. | Schulz,Lukas | 1812 | (3½) | - | 13. | Chernilovskyy,Oleksa | 1606 | (3½) | ½ - ½ |
5 | 10. | Wagner,Robert | 1699 | (3) | - | 11. | Zhao,Kevin | 1655 | (3½) | 0 - 1 |
6 | 12. | Häusler,Yannick | 1623 | (3) | - | 16. | Pommeranz,Mika | 1478 | (3) | 1 - 0 |
7 | 7. | Mann,Johannes | 1734 | (2½) | - | 9. | Nöttling,Dominik | 1729 | (3) | ½ - ½ |
8 | 15. | Eckl,Ferdinand | 1488 | (1½) | - | 17. | Eichler,Alexander | 1449 | (2½) | ½ - ½ |
9 | 18. | Bübl,Frederik | 1142 | (1½) | - | 14. | Daum,Matthias | 1512 | (2) | ½ - ½ |
10 | 20. | Boneberger,Tobias | 1043 | (1½) | - | 19. | Waller,Stefan | 1092 | (1½) | ½ - ½ |