Bayerische Jugendeinzelmeisterschaft U25 - 2011

Bad Kissingen, 25. - 29. April 2011

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 4. Stadler,Andreas 1746 () - 1. Schmid,Roland 2192 () 0 - 1
2 2. Adelhütte,Dennis 1949 () - 5. Wissel,Daniel 1702 () 0 - 1
3 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 () - 3. Stöver,Leon 1877 () ½ - ½
4 7. Reimann,Matthias 1595 () - 10. Itze,Jan-Peter 1445 () 0 - 1
5 11. Leeb,Jonas 1432 () - 8. Schiefer,Peter 1543 () ½ - ½
6 9. Gerhard,Simon 1507 () - 12. von Schlippe,Wassily 1093 () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Schmid,Roland 2192 (1) - 5. Wissel,Daniel 1702 (1) 1 - 0
2 3. Stöver,Leon 1877 (½) - 2. Adelhütte,Dennis 1949 (0) 1 - 0
3 9. Gerhard,Simon 1507 (1) - 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (½) 0 - 1
4 10. Itze,Jan-Peter 1445 (1) - 4. Stadler,Andreas 1746 (0) ½ - ½
5 8. Schiefer,Peter 1543 (½) - 7. Reimann,Matthias 1595 (0) 1 - 0
6 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) - 11. Leeb,Jonas 1432 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 3. Stöver,Leon 1877 (1½) - 1. Schmid,Roland 2192 (2) ½ - ½
2 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (1½) - 8. Schiefer,Peter 1543 (1½) 1 - 0
3 11. Leeb,Jonas 1432 (1½) - 10. Itze,Jan-Peter 1445 (1½) 0 - 1
4 5. Wissel,Daniel 1702 (1) - 9. Gerhard,Simon 1507 (1) 0 - 1
5 4. Stadler,Andreas 1746 (½) - 2. Adelhütte,Dennis 1949 (0) 0 - 1
6 7. Reimann,Matthias 1595 (0) - 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Schmid,Roland 2192 (2½) - 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (2½) 1 - 0
2 10. Itze,Jan-Peter 1445 (2½) - 9. Gerhard,Simon 1507 (2) ½ - ½
3 8. Schiefer,Peter 1543 (1½) - 3. Stöver,Leon 1877 (2) 1 - 0
4 5. Wissel,Daniel 1702 (1) - 11. Leeb,Jonas 1432 (1½) 1 - 0
5 2. Adelhütte,Dennis 1949 (1) - 7. Reimann,Matthias 1595 (1) 1 - 0
6 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) - 4. Stadler,Andreas 1746 (½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 10. Itze,Jan-Peter 1445 (3) - 1. Schmid,Roland 2192 (3½) 0 - 1
2 9. Gerhard,Simon 1507 (2½) - 8. Schiefer,Peter 1543 (2½) 1 - 0
3 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (2½) - 2. Adelhütte,Dennis 1949 (2) 0 - 1
4 4. Stadler,Andreas 1746 (1½) - 5. Wissel,Daniel 1702 (2) ½ - ½
5 3. Stöver,Leon 1877 (2) - 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) 1 - 0
6 11. Leeb,Jonas 1432 (1½) - 7. Reimann,Matthias 1595 (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 1. Schmid,Roland 2192 (4½) - 9. Gerhard,Simon 1507 (3½) 1 - 0
2 2. Adelhütte,Dennis 1949 (3) - 10. Itze,Jan-Peter 1445 (3) 1 - 0
3 5. Wissel,Daniel 1702 (2½) - 3. Stöver,Leon 1877 (3) ½ - ½
4 11. Leeb,Jonas 1432 (2) - 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (2½) 0 - 1
5 8. Schiefer,Peter 1543 (2½) - 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) 1 - 0
6 7. Reimann,Matthias 1595 (1½) - 4. Stadler,Andreas 1746 (2) ½ - ½
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebnis
1 2. Adelhütte,Dennis 1949 (4) - 1. Schmid,Roland 2192 (5½) 0 - 1
2 9. Gerhard,Simon 1507 (3½) - 3. Stöver,Leon 1877 (3½) 0 - 1
3 10. Itze,Jan-Peter 1445 (3) - 8. Schiefer,Peter 1543 (3½) 0 - 1
4 6. Tsandekidis,Neofytos 1598 (3½) - 7. Reimann,Matthias 1595 (2) ½ - ½
5 12. von Schlippe,Wassily 1093 (0) - 5. Wissel,Daniel 1702 (3) 0 - 1
6 4. Stadler,Andreas 1746 (2½) - 11. Leeb,Jonas 1432 (2) 1 - 0